Викенды сюрпризов от ALBALI | Banco.az

Викенды сюрпризов от ALBALI

Для всех владельцев карт ALBALI Unibank подготовил специальный предновогодний подарок – «Викенды ALBALI». Начиная с этой недели до конца декабря клиентам, сделавшим покупки в субботу-воскресенье в магазинах-партнерах с рассрочкой в 3 и более месяца, Unibank предоставит еще один месяц рассрочки.  Делайте предновогодние покупки с ALBALI, чтобы воспользоваться этой приятной возможностью.

Также помните, что каждый владелец карт ALBALI имеет шанс получить новогодний подарок. Произведите покупки с помощью карты ALBALI на сумму от 10 манат и получите возможность выиграть различные денежные призы.  Чем больше сумма, тем больше шансов выиграть.

Каждый, кто совершит  покупки c помощью карты ALBALI (в том числе с картой 28  Mall ALBALI) на сумму от 10 AZN, сможет принять участие в лотерее, которая проводится до 31 декабря.

Каждые 10 AZN – это один шанс (а покупки, осуществленные в 28 Mall с помощью карты 28 MALL ALBALI, будут оцениваться как два шанса). Например, если клиент совершил покупку с ALBALI на сумму 25 манат, то получает 2 шанса на участие в лотерее. Если покупка на такую же сумму будет осуществлена в 28 Mall с картой 28 MALL ALBALI, то клиент получит 4 шанса на участие в лотерее. Лотерея проводится одним тиражом. В лотерее с общим выигрышным фондом 10 тысяч AZN будет 35 победителей.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для владельцев карт ALBALI Unibank создал уникальную платформу. Каждый день сотни владельцев карт ALBALI  присоединяются к эксклюзивной платформе Qoşul! Fərqlən! Faydalan!, получают бонусы, которые впоследствии они обменяют на подарки. http://goo.gl/tYSd87

Дополнительную информацию можно получить по номеру 117, на сайтах www.albali.az и www.unibank.az, а также на странице ALBALI в фейсбук www.facebook.com/albalikart

А у вас уже есть очень выгодная карта ALBALI? 

Qoşul! Fərqlən! Faydalan!

ALBALI -  очень выгодная карта. 

Unibank - банк для всех и каждого. 

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et