В связи с юбилейным 25 летием, “DemirBank” 22 августа 2014 года провел акцию "День открытых дверей" в Ленкоранском филиале | Banco.az

В связи с юбилейным 25 летием, “DemirBank” 22 августа 2014 года провел акцию "День открытых дверей" в Ленкоранском филиале

В мероприятии была предоставлена информация о проявленнии заботы и внимания со стороны банка своим клиентам, также участники мероприятия были проинформированны о различных услугах  и о выгодных продуктах банка. Во время мероприятия гости филиала также получили ценные подарки.

Представители банка выступав расказали о 25 летней деятельности банка, об исторических достижениях и превосходствах “DəmirBank”-а, а также об услугах предоставляемых Ленкоранским филиалом населению, особенно широко была представленна информация о скидочных кредитах и о бесплатно выданных участникам, такситных карточек “DəmirTaksit”.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинг от Fitch Ratings на уровне “В” с прогнозом “стабильный” и рейтинг от Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “позитивный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et