В головном офисе ОАО «Муганбанк» состоялся 30-й тираж розыгрыша безыменных облигаций | Banco.az

В головном офисе ОАО «Муганбанк» состоялся 30-й тираж розыгрыша безыменных облигаций

Результаты очередного тиража безыменных облигаций, проведенного 30 июля в головном офисе ОАО «Муганбанк», определились. Выигрышный фонд в размере 562 500 AZN был распределен в следующем порядке: 
 
  • 50 000 AZN - 1 выигрыш,
  • 10 000 AZN - 2 выигрыша,
  • 5 000 AZN  - 6 выигрышей,
  • 2500 AZN - 18 выигрышей,
  • 1000 AZN - 50 выигрышей,
  • 500 AZN  - 201 выигрыш,
  • 250 AZN  - 632 выигрыша,
  • 100 AZN  - 1090 выигрышей.  
Тираж транслировался в онлайн режиме на официальном сайте ОАО «Муганбанк». 
 
С результатами тиража можно будет ознакомиться по ссылке - http://www.muganbank.az/ru/retail/bearer-bonds/list/. Выигрышные номера будут опубликованы также в следующем после тиража номере газеты  “Xalq qəzeti”. Кроме того, информацию можно получить, позвонив по номеру телефона 933.   
 
Следующий тираж состоится 15 сентября 2013 года в головном офисе ОАО «Муганбанк», по

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

адресу ул. А Раджабли 21Б. 
 
14 августа 2009 года проект облигаций ОАО «Муганбанка» прошел государственную регистрацию в Государственном Комитете по Ценным Бумагам. Банк выпустил облигации в количестве одного миллиона штук на сумму 50 млн. манатов. Безыменные облигации номиналом в 50 манатов выпущены эмитентом сроком на 10 лет. За 10-летний период обращения будет проведено 80 тиражей.
 
Достаточно важным является тот факт, что этот продукт не представляет собой никого риска. Владелец облигации обладает правом вернуть облигации в любое время в любой из филиалов ОАО «Муганбанка», получив сумму по номиналу, плюс 2 % годовых. Иными словами, банк полностью обеспечивает ликвидность своих ценных бумаг. Эти условия являются существенным основанием для принятия решения о дополнительных инвестициях в семейный бюджет.
 
Облигации – это всегда реальные  деньги!
 
ОАО “Муганбанк” - один из известных  финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность  в  1992 году. На сегодняшний день 30 филиалов и 4 отделения ОАО "Муганбанк " в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам  качественные услуги по всем видам банковских продуктов.  ОАО “Муганбанк” сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по Международному Развитию (USAID), Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Международная Финансовая Корпорация (IFC) Инвестиционный Фонд США – World Business Capital (WBC) и Корпорация Частных Зарубежных Инвестиций (OPIC).

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et