В день влюбленных Worldcard предлагает новые возможности, которые любят все! | Banco.az

В день влюбленных Worldcard предлагает новые возможности, которые любят все!

Радостная новость для влюбленных от Worldcard!

Yapı Kredi Bank Аzərbaycan, как и в каждый знаменательный день, вновь спешит порадовать своих клиентов новыми кампаниями.

С 7 по 16 февраля осуществляя покупки на сумму свыше 30 AZN в сеть магазинах одежды, аксессуаров и парфюмерии, сотрудничающих с Worldcard, к установленному сроку оплаты добавляются дополнительные 3 месяца. То есть, если ранее за подарок вы расплачивались в течение 6 месяцев, то в рамках данной кампании банк вам предоставляет для оплаты дополнительно 3 месяца. Таким образом, вы сможете расплатиться с покупкой за 9 месяцев.

Одним из самых больших преимуществ выгодной кредитной карты Worldcard  является начисление баллов при покупке, в связи с чем 14-16 февраля вы можете поужинать с любимым человеком в ресторане-члене World и получить на свой баланс до 20% оплаченного вами счета в виде баллов.Таким образом, при помощи начисленных на ваш баланс баллов вы можете осуществить покупки в торговых объектах-членах World. Yapı Kredi Bank Аzərbaycan, рад, что в особенные дни предоставляет подобные возможности владельцам Worldcard!

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Подробную информацию о предлагаемой кампании можно получить посредством постоянно обновляемой Интернет страницы www.worldcard.com.az  и https://www.facebook.com/YapiKrediWorldAZ, а также обратившись в действующий 24 часа в сутки телефонный центр Yapı Kredi Bank *0444. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et