Сюрприз от AccessBank 99-летнему клиенту | Banco.az

Сюрприз от AccessBank 99-летнему клиенту

AccessBank поздравил с днём рождения своего 99-летнего клиента

Сотрудники филиала «Газах» AccessBank-а поздравили с днём рождения 99-летнего клиента Наби Набиева. Банк, всегда проявляющий внимание к клиентам, и в этот раз отличился своим отношением. Посетив дедушку Наби у него дома, сотрудники Банка сделали ему сюрприз и вручили ценные подарки.  

Дедушка Наби очень обрадовался сюрпризу и поделился с нами своими впечатлениями: “Уже много лет, как я являюсь клиентом AccessBank-а, и всегда был доволен уровнем обслуживания. Поздравление Банка по поводу моего 99-летия стало для меня неожиданностью и радостным событием! Сотрудники AccessBank-а осчастливили меня, дай бог им здоровья!”

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

“Мы всегда относимся к нашим клиентам с большим уважением и вниманием. Дедушка Наби прожил интересную жизнь, он ветеран войны, стал свидетелем многих исторических событий. Несмотря на то что ему 99 лет, в душе он ещё молодой, и ведёт активный образ жизни. Желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и много счастливых дней рядом с родными и близкими!» - отметил руководитель филиала «Газах» Эльмаддин Заманов в своём поздравлении.   

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et