Стали известны победители чемпионата | Banco.az

Стали известны победители чемпионата

Завершился футбольный чемпионат Unibank за кубок ALBALI PLUS. В финальных играх и церемонии награждения победителей наравне с партнерами карты ALBALI PLUS (ALBALI), участвовали и клиенты банка. На мероприятии, начатом с поминанием памяти шехидов, выступила певица Эльнара с патриотическими песнями, которые еще более вдохновили игроков к победе.

В первую очередь, зрители наблюдали за игрой за 3-е место, которое проводилось между командой Unibank “Ахмедлы” и компанией “Sinteks”. Согласно результатам игры, 3-е место чемпионата заняла команда “Sinteks”. Самой захватывающей игрой чемпионата была игра за 1-е место. При поддержке болельщиков команда Центрального Банка и команда Unibank “Bankers” показали захватывающую и профессиональную игру. Согласно результатам, команда “Bankers” выиграла основной кубок чемпионата. Второе место заняла команда Центрального Банка, а 3-е место команда “Sinteks”. Кроме этого, футбольный чемпионат, проводимый по олимпийской системе и регулируемый профессиональными судьями вознаградил “самого лучшего вратаря”, “игрока, забившего многочисленное количество мячей” и “лучшего игрока финальной игры”. Командам, занявшим 1-е, 2-е и 3-е места наравне с денежным призом были вручены кубки и медали.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что в чемпионате по футболу за кубок ALBALI PLUS наравне с командами, состоящими из сотрудников Unibank приняли участие команда Центрального Банка и свыше 10-ти команд партнеров: Milli Kart, Sinteks, Koton, маркеты “Araz”, Favorit Market, Integral, World Telecom, BOA, ABC Telecom (Kontakt) и Flexi Kredit.

    

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et