Сотрудник NIKOIL|BANK-a сталпризером Чемпионата Европы по каратэ-до | Banco.az

Сотрудник NIKOIL|BANK-a сталпризером Чемпионата Европы по каратэ-до

Сотрудник NIKOIL|BANK-a Гасан Гулиев завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по каратэ-до, который проводился в городе Суботица, Сербия, 05-07 мая текущего года, где принимали участие спортсмены из 25 стран. Соревнуясь в тяжелой весовой категории 85+, Гасанодолел представителей Англии, Румынии и Болгарии, но в полуфинальной встрече уступилболгарскому спортсмену и занял почетное 3-е место.

Также напомним, что Гасан Гулиев является трехкратным чемпионом Европы и двукратным чемпионом Мира, и победителем различных международных турниров. Следует отметить, что Гасан является обладателем черного пояса - 2-го дана по каратэ-до.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Коллектив ИКБ «НИКОЙЛ» сердечно поздравляет своего коллегу и желает ему побед на всех дальнейших турнирах!