Сотни обладателей Bolkart получат билеты в Park Cinema-Amburan! | Banco.az

Сотни обладателей Bolkart получат билеты в Park Cinema-Amburan!

В целях поощрения безналичных расчетов «Bank of Baku» начинает новую акцию вознаграждения обладателей Bolkart. Начиная с 29 июля и в течении четырех недель 240 держателей Bolkart, совершившие покупки на наибольшую сумму, получат билеты в летний кинотеатр Park Cinema-Amburan. Каждую неделю будут награждаться по 60 обладателей Bolkart. Каждому победителю будут вручены по 2 билета. Держатели карты, ставшие победителями недели, могут выиграть билеты в кино и в последующие недели.

Таким образом, держатели карт смогут просмотреть последние киноновинки в романтичной обстановке на берегу Каспия. Данная акция имеет цель внести посильный вклад в расширение сферы безналичных платежей в стране. Напомним, что согласно ежемесячному отчету Центрального Банка Азербайджанской Республики за май месяц, «Bank of Baku» занял первое место в номинации безналичных платежей.

Сегодня уже около 130.000 граждан Азербайджана регулярно совершают покупки с Bolkart, снимают с карты наличность и пользуются рядом других преимуществ пластиковой карты.

Подробнее о карте: https://www.facebook.com/Bolkart

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et