Растёт количество вкладчиков, доверяющих AccessBank-у | Banco.az

Растёт количество вкладчиков, доверяющих AccessBank-у

AccessBank завершил первый квартал текущего года с положительными показателями: согласно финансовым отчётам, обнародованным банком, общий капитал увеличился на 28% и достиг 67 млн 348 тыс. манатов.

Одним из факторов, привлекающих внимание, является то, что существенно возросла сумма депозитов, вложенных населением в AccessBank. Так, в конце первого квартала депозитный портфель Банка вырос на 7% и составил 301 млн 795 тыс. манатов. Значительный рост суммы вкладов служит показателем  высокого доверия, возлагаемого клиентами на AccessBank. AccessBank обладает наивысшим рейтингом среди банков Азербайджана, и владеет 100% иностранным капиталом, что в очередной раз подтверждает стабильность и надёжность AccessBank-а.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Также, одним из свойств, привлекающих клиентов, является то, что AccessBank, учитывая их потребности,предлагает различные виды депозитов как физическим, так и юридическим лицам. Предлагая клиентам «Срочный», «Возрастающий», «Накопительный» и «Доступный» депозит с выгодными условиями, Банк предоставляет возможность сделать вклад на любой срок. 

Напомним, что AccessBank является членом Фонда Страхования 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et