Просвещение – свет! | Banco.az

Просвещение – свет!

Unibank успешно завершил проект, направленный на развитие финансовой грамотности. На мероприятиях, проведенных в средних школах Шекинского и Товузского районов 31 октября, в рамках «Международного дня Сбережений», была дана обширная информация о роли и назначении сбережений, а также организованы различные викторины среди школьников. Победителям конкурса сочинений, проведенного среди учащихся 9-10-х классов средней школы №18 города Шеки, был сделан весьма интересный подарок от Unibank. На имя каждого из трех победителей был открыт сберегательный счет. На мероприятиях “открытых дверей”, проведенных в филиалах Unibank – «Шеки», «Товуз», «Аджеми» и “Центральный”, сотни клиентов были проинформированы о банковских услугах и, в частности, о роли сбережений.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Большой интерес вызвало мероприятие, проведенное в одном из крупных торговых центров страны в рамках кампании финансовой грамотности. Покупателям были розданы информационные буклеты по банковским услугам и предоставлены консультации по банковским продуктам. 

Подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Unibank – банк для всех и каждого. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et