Приходите на день рождения! | Banco.az

Приходите на день рождения!

Ровно год назад открылся торговый центр Mall 28. И вот уже ровно год как Unibank сотрудничает с Mall 28. В честь данного события, Unibank решил порадовать всех любителей шоппинга эксклюзивным продуктом – специальной ко-брендинговой картой ALBALI, предназначенной для покупок в магазинах Mall 28.

Эта карта – подарок всем любителям шоппинга в Mall 28. Торжественная презентация данного продукта, которая прошла на днях в Mall 28 еще надолго запомниться посетителями торгового центра.  Торжественные мероприятия в рамках юбилея будут продолжаться.

Специальная карта ALBALI предоставляет специальные скидки клиентам во время покупок в торговом центре Mall 28. Эта карта, стоимостью всего за 5 манатов, предоставляет владельцу ряд преимуществ. Одним из которых, является дополнительный месяц рассрочки при совершении покупок в Mall 28. Карты можно приобрести в любом из столичных филиалов Банка. Уже на этой неделе, начиная с 18 сентября.

В ближайшем будущем же владельцы специальных карт ALBALI смогут участвовать в лотереях в Mall 28, где будут разыгрываться ценные призы. 

Успешное сотрудничество, продолжающееся между Unibank и Mall 28 более года, переходит на новый этап. Этот торговый центр, превратившийся в ежедневное место покупок клиентов, является любимым местом владельцев карт ALBALI.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Стоит отметить, что помимо своего личного кабинета, владельцы карт ALBALI получили возможность воспользоваться уникальным приложением. 

Qoşul! Fərqlən! Faydalan!

Данное приложение, созданное Unibank в рамках Facebook ,предоставляет для владельцев карты ALBALI эксклюзивные возможности. Покупки, совершенные посредством карты ALBALI с 3-месячной и более рассрочкой, позволяют владельцу карты набирать баллы и выигрывать различные подарки.

Данное приложение позволяет делится новостью о покупках с друзьями, набирать баллы и получать подарки. Дополнительную информацию по услугам и продуктам банка можно получить по телефону (012) 117, на сайте Unibank (www.unibank.az) или на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az)

 

 

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et