Праздничные сюрпризы от Unibank | Banco.az

Праздничные сюрпризы от Unibank

Большой сюрприз от  Unibank к священному празднику Курбан и ко Дню учителя. Unibank 3 и 4 октября проводит специальную кампанию по кредитам наличными. Каждый, независимо от работы и профессии, 3 и 4 октября приглашен в филиалы Unibank. Узнать суть кампании вы сможете, придя в филиалы банка.

Unibank подготовил специальный праздничный подарок и для владельцев карты  ALBALI PLUS. Клиентам, совершившим покупки в дни «Курбан байрамы» (4, 5, 6, 7 октября), банк предоставит дополнительный таксит. Клиентам, совершившим покупки до 3-х такситов, будет предоставлен + 1 таксит, а клиенты, совершившие покупки с 3-мя и более такситами получат в подарок + 3 таксита.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

И это еще не все. В связи с праздником  пользователей ALBALI PLUS ждут специальные скидки и подарки в некоторых ресторанах и маркетах, выгодные турпакеты в турагентствах. А избранным клиентам будет предоставлен специальный праздничный подарок от ALBALI PLUS.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az

Unibank – банк для всех и каждого.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et