Открылся новый филиал Unibank | Banco.az

Открылся новый филиал Unibank

Теперь Unibank стал еще ближе. На днях открылся новый филиал банка внутри центра ASANKommunal, расположенного по адресу  Гасан Алиев 36. Удобство данного филиала, заключается в том что, здесь клиент сможет воспользоваться не только широким спектром банковских услуг, но также и другими услугами, которые предлагаются в офисе  ASANKommunal. В частности клиентам  будут оказаны такие виды банковских услуг, как  расчетно-кассовые операции, открытие депозитов, заказ кредитов, денежные переводы, заказ пластиковых карт, оплата коммунальных услуг и другие.

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank,обладает  широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах.  Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00.  Клиенты могут воспользоваться услугами банка также и  дистанционно, с помощью приложения Unibank Mobile: http://onelink.to/ffdbwf  

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальные страницы  банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az ,https://twitter.com/unibank ).

Unibank – банк для всех и каждого! 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et