От Expressbank-аyникальная система обеспечения безопасностионлайн платежей “3D Secure”. | Banco.az

От Expressbank-аyникальная система обеспечения безопасностионлайн платежей “3D Secure”.

Технология 3D Secure — уникальная система обеспечения безопасности оплаты товаров и услуг в сети интернет.

Покупая товары, через Интернет и рассчитываясь при этом кредитной картой, ее владелец находится в зоне повышенного риска, в связи с постоянно развивающимся виртуальным мошенничеством. Этот риск возрастает при потере карты или когда данные указанные на карте попадают в руки злоумышленника. В связи с этим, постоянно разрабатываются и внедряются новые технологии, обеспечивающие сохранность средств картодержателей.

Не остается в стороне и Expressbank, который предоставляет возможность использования технологии 3D Secureдля держателей карт Visa İnternational и Master Card. Безопасность совершения операций обеспечивается за счет обязательного вводапароля держателем карты Expressbank.  На сайтах поддерживающих систему 3D, вы переходите на страницу «Милликарт», вводите пароль и только после подтверждения пароля, происходит оплата. Для получения пароля достаточнообратиться в любой из филиалов Expressbank-а и зарегистрировать банковскую карточку. Регистрация 3D пароля бесплатна.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Более подробную информацию о данной услуге, а также о других продуктах и услугах можно получить на сайте http://www.expressbank.az/ , либо позвонив в Информационный центр банка по телефону 132.

Став подписчикомофициальной страницы в социальной сети http://www.facebook.com/Expressbank, вы будете постоянно в курсе всех новостей банка.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et