Определились победители лоторейной кампании “Авиабилет в подарок от Worldcard стоимостью 500 манат” | Banco.az

Определились победители лоторейной кампании “Авиабилет в подарок от Worldcard стоимостью 500 манат”

В рамках проекта #yayfursetleri  Yapı Kredi Bank Azərbaycan для пользователей Worldcard с 1-го июня проводится стимулирующую лотерейная кампания под названием “ Авиабилет в подарок от Worldcard стоимостью 500 манат ”. Согласно условиям кампании  в кампании учавствуют пользователи Worldcard, которые делают  покупки с Worldcard за пределами страны  стоимостью 50 манат и выше. Следует отметить, что каждая покупка в загранице  стоимостью 50 манат даёт вам 1 шанс участия в лотереи. В течении трех месяцев  планируется  трижды проведении  лотореи. И так для покупок сделанных с 1-го июня по 30-ое июня лотерея будет проводиться 4 июля, для покупок сделанных с 1-го июля  по 31-ое июля, 4-го августа, а для покупок сделанных с 1 августа по 31-ое июля лотерея будет проводиться 4-го сентября.

Для участников кампании, которые сделали покупки с 1-го июня по 30-ое июня провелась лотерея и определились первые победители.

Представляем вам имена победителей:   

Сафа Магеррамова

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Фарзали Асадов

Таджаддин Мустафаев

Меликшах Наджми Ачунер

Айдын Полат

Каждый победитель выиграл авиабилет стоимостью 500 манат. Отметим, что следующая лотерея будет проводиться 4-го августа.

Подробную информацию можно получить посредством постоянно обновляемой Интернет-страницы www.worldcard.com.az и https://www.facebook.com/YapiKrediWorldAZ, а также обратившись в действующий 24 часа в сутки телефонный центр Yapı Kredi Bank Azərbaycan *0444.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et