Очередной успех AzerTurkBank | Banco.az

Очередной успех AzerTurkBank

AzerTurkBank, входящий в десятку самых успешных финансово-кредитных учреждений страны, на днях продемонстрировал очередной успех. На мероприятии “Futureisnow” , организованном со стороны международной платежной системы MasterCard в Баку, AzerTurkBank стал одним из победителей в номинации «Банк с наибольшим ростом количества банковских карт MasterCardPlatinum, BlackEdition и WorldElite»

На мероприятии, состоявшемся в отеле FourSeasons, представителям AzerTurkBank, ставшим одним из банков с наивысшим уровнем эмиссии премиум пластиковых карт в стране, был вручен сертификат со стороны MasterCard.

Отметим, что карта WorldMasterCard от AzerTurkBank для часто путешествующих людей, любящих комфорт. Эта премиум карта предоставляет своим владельцам возможность использовать такие услуги, как «LoungeKey» – доступ в VIP-залы аэропортов, «MC Concierge» – Консьерж-сервис, TravelAssistance – сервис по поддержке и помощи путешествующих за границу клиентов, TRAVEL INSURANCE – страхование от различных рисков при путешествиях за границу на сумму до €50,000 и другие преимущества.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Желающие приобрести WorldMasterCard и другие платежные карты могут сделать онлайн заказ посредством сайта www.azerturkbank.az или обратиться в ближайший пункт обслуживания банка.

С более подробной информацией о сети обслуживания, продукции и услугах банка можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр Банка по номеру 945.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et