Очередной ритейл филиал AGBank Ekspress | Banco.az

Очередной ритейл филиал AGBank Ekspress

AGBank, активно внедряющийся в розничный банкинг страны, открыл свой третий по счету ритейл ориентированный филиал AGBank ekspress в г. Шамахы, который также является первым по счету региональным филиалом. 

18 мая состоялось торжественное открытие третьего по счету филиала банка, направлением деятельности которого является обслуживание ритейл клиентов - физических лиц. В этом филиале клиенты банка могут воспользоваться как кредитными так и некредитными банковскими услугами, такими как быстрые денежные переводы, открытие и обслуживание счетов. При необходимости воспользоваться кредитными продуктами клиенты могут получить потребительские кредиты на упрощенных условиях, и время получения кредита займет не более 30 минут.

Как и было отмечено раньше руководством банка, в ближайшие планы входит расширение розничной сети филиалов по всей стране, установление деловых отношений с потенциальными партнерами банка, расширение клиентской базы, а также обеспечение качественного уровня обслуживания клиентов.

На церемонии открытия приняли участие такие почетные гости, как заместитель главы Исполнительной власти Шамахинского района Гасым Гасымов, руководитель организации партии "Ени Азербайджан" Шамахинского района Бахтияр Аббасов, начальник статистического управления района Азер Мамедов, глава муниципалитета Шамахинского района Мурват Зейналов, начальник департамента занятости Рзаи Рамиз и многие другие высокопоставленные и уважаемые лица Шамахинского района.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et


Третий по счету ритейл-ориентированный филиал "AGbank ekspress" находится по адресу: г. Шамахы, ул. С.А.Ширвани 67, и обслуживает клиентов в рабочие дни недели с 9.00 до 19.00, без перерыва.

 

Напомним, что ранее открытые ритейл ориентированные филиалы, первый из которых был открыт в конце 2012 года, и располагается по адресу: пересечение улиц Г.Гараева и Р.Рустамова, F59 (при выходе со станции м. Нефтчиляр), а второй в марте этого года, и располагается по адресу: пр. Азадлыг 31 (напротив Коала парка). Оба филиала также обслуживают клиентов в рабочие дни недели с 9.00 до 19.00, без перерыва.

 

Для более подробной информации о месторасположении филиалов и предоставляемых услуг клиенты могут связаться с банком по номеру 135, все обновления также на нашей фэйсбук странице: facebook.com/AGBankekspress.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et