Обновлен сайт “Bank Technique” | Banco.az

Обновлен сайт “Bank Technique”

Обновлен официальный интернет-ресурс ОАО “Bank Technique”, расположенный по адресу www.banktechnique.az.  

Год назад, в последней декаде декабря, в соответствии с новой концепцией развития Банка был запущен новый сайт и нынешнее обновление приурочено именно к этой дате.

При нынешнем обновлении сайта, специалисты, прежде всего, усовершенствовали удобство пользования, легкость навигации, в работе разработчики руководствовались тенденциями современного дизайна и желанием создать отличный от большинства продукт.

Все страницы сайта были прорисованы заново, сохранив при этом связь с предыдущим дизайном. Главная страница сайта поделена на несколько больших меню-квадратов, которые группируются в главных разделах ресурса: О Нас, Услуги, Продукты и Сеть обслуживания.

Прямо с главной страницы можно войти в «Личный кабинет» и в несколько кликов провести ряд банковских операций. Отсюда же можно перейти в онлайн магазины iTunes и Google Play и бесплатно скачать приложение “Mobil Bank” для устройств, работающих на ОС iOS и Android.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В новой версии специалисты Банка постарались учесть и популярность социальных сетей, страницы стали более удобными для их публикации в Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn и ВКонтакте. Также сайт предоставляет определенный набор современных функций, в том числе и подписку на курсы валют, FAQ, поиск по материалам, быстрые ссылки, интерактивную карту с расположением и контактами всех филиалов и отделений Банка и банкоматов и пр.

При разработке сайта было уделено повышенное внимание безопасности и сведению к минимуму хакерских атак и простою ресурса. 

Со своей стороны, выражаем надежду, что новое обновление будет встречено позитивно и поможет общественности в получении информации о деятельности Банка.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et