ОАО «АтаБанк» установил платежные терминалы | Banco.az

ОАО «АтаБанк» установил платежные терминалы

В целях улучшения уровня обслуживания клиентов ОАО «АтаБанк» установил в ряде своих филиалов и отделений (головной офис, филиалы "Монолит", "Насими", "Сумгаит", "Сабаиль", "Хачмаз", "Нафталан", "Баку", отделения "ЦКБ-Гянджа" и "Чинар") платежные терминалы MilliÖN.

Отныне клиенты банка могут проводить наличными средствами оплату услуг мобильных операторов, интернет-провайдеров, кабельного и спутникового телевидения, коммунальных услуг (газ, свет, вода и т.д.) а также Экспресс кредитов полученных в «АтаБанк»е. Для осуществления кредитных платежей клиентам нужно знать свой идентификационный номер в банке.

Оплата кредитов принимается терминалом в наличной форме. На месте клиент получает чек об оплате, а на следующий день после оплаты клиент получает SMS-уведомление, подтверждающее оплату кредита.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Функционирующий с 1993-го года ОАО «АтаБанк» является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО «АтаБанк» является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть ОАО «АтаБанк»  состоит из  25 филиалов  и отделений  в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Для более подробного ознакомления с услугами и продуктами «АтаБанк»а можно посетить банковскую страничку в социальной сети – www.facebook.com/atabank  .

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et