ОАО AtaBank предоставляет новый продукт – «Тур в кредит» | Banco.az

ОАО AtaBank предоставляет новый продукт – «Тур в кредит»

По сообщению банка, годовые проценты по кредиту «Тур в кредит» составляют 18%, первоначальный взнос - 30%. Сумма кредита может варьироваться от 6-тимесячной заработной платы до эквивалента 5000 манатов. Кредит выдается на срок до 12 месяцев только гражданам Азербайджана в манатах, долларах США и евро. Кредитуемый должен иметь общий стаж работы не менее 1 года и возраст не младше 22 лет. В случае стажа на последнем месте работы менее 6 месяцев необходимо предоставление копии трудовой книжки. Для выдачи кредита на сумму выше 3000 манатов требуется 1 поручитель. Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными частями. Фактическая процентная ставка по кредиту начинается с 19,04%.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Функционирующее с 1993 года ОАО AtaBank является одной из наиболее крупных коммерческих структур Азербайджана. Ныне банк считается универсальным высокотехнологичным банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Более обширную информацию о продуктах и услугах AtaBank можно получить на сайтеwww.atabank.com  и на страницах социальной сети www.facebook.com/atabank .

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et