ОАО «АтаБанк» поздравило журналисток | Banco.az

ОАО «АтаБанк» поздравило журналисток

5 марта 2015 года ОАО  “АтаБанк”  провел соревнование по боулингу среди журналисток посвященное  8 Марта.  Коллеги по перу на этот раз соревновались не в остроте  слова, а  в  точности броска.   Как известно,   боулинг  помогает активно двигаться и расходовать калории, при этом в очень увлекательной форме, развивает глазомер, умение с ходу определять дистанцию до объекта и траекторию движения шара, повышает координацию своих действий.

В соревновании, приняв приглашение ОАО «АтаБанк», приняли участие  журналистки работающие в азербайджанских  медиа.  По итогам дружеского турнира были объявлены победители и вручены награды от ОАО «АтаБанк».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Принимавший участие в мероприятии Исполнительный Директор-Член Правления ОАО «АтаБанк» Эльнур Османов от имени Банка поздравил  журналисток с 8 Марта Международным Женским  Днем – 8 Марта. «На сегодняшний день  женщины заняли достойной место  в азербайджанских СМИ, демонстрируя высокий профессионализм. Мы желаем журналисткам плодотворных успехов в их профессиональной деятельности. Наше решение в проведении данной акции основано на том, что бесспорная польза боулинга – в укреплении дружеских связей. Это игра, которая объединяет, помогает наладить новые знакомства, а также разнообразить досуг приятным активным увлечением» - сказал он. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et