ОАО Amrahbank произвело закладку фундамента нового административного здания | Banco.az

ОАО Amrahbank произвело закладку фундамента нового административного здания

ОАО Amrahbank 4 сентября 2013 года провело мероприятие по закладке фундамента своего нового административного здания по адресу: пр. Ходжалы, 36А, Хатаинский район.

По сообщению банка, в мероприятии участвовали председатель наблюдательного совета банка Ю.Илдырымзаде, представители правления, директора филиалов и руководители других структурных подразделений.

Общая площадь нового 10-этажного здания ОАО Amrahbank составит более 10000 кв. м. В новом головном офисе будут оказываться все виды банковских услуг, планируется размещение конференц-залов, а также для сотрудников банка будут сооружены библиотека, спортивный зал, столовая и комната отдыха.

Новое 10-этажное здание ОАО Amrahbank будет отличаться своим современным дизайном.

Ю.Илдырымзаде приветствовал участников, поздравил весь коллектив с этим историческим днём и рассказал о последних достижениях, стратегических целях и истории развития ОАО Amrahbank, который в декабре этого года отметит свой 20-летний юбилей. Он в особенности отметил первое место ОАО Amrahbank по показателям динамичного роста прибыли среди банков страны по результатам прошлого года. В конце своей речи Ю.Илдырымзаде поблагодарил правление и весь коллектив, высоко оценил их профессионализм и труд, пожелал всем успехов в достижении новых целей.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Amrahbank, основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как текущие и депозитные счета, расчётно-кассовые операции и операции с пластиковыми картами, местные и международные денежные переводы, документарные операции, торговое финансирование и другие.

Международный инвестиционный банк, осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером Amrahbank с 2008 года.

В настоящее время действуют 20 филиалов и 2 отделения банка. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики, как Сумгаит, Ленкорань, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et