О чем думают домохозяйки? | Banco.az

О чем думают домохозяйки?

За последнее время все больший интерес стал вызывать уникальный продукт Unibank-a - «кредит для домохозяек».  Каждый день сотни представительниц прекрасного пола оформляют кредит наличными по особым, льготным условиям. 

Стоит отметить, что домохозяек, желающих оформить кредит в Unibank, ждет большой сюрприз.

Для оформления кредита, им не понадобится справка с места работы мужа. Достаточно обратиться в любой филиал банка с удостоверением личности и свидетельством о браке. Максимальная сумма кредита повышена до 1500 манатов. Кроме того, дамам будет предоставлена кредитная карта банка, которая дает возможность воспользоваться дополнительными льготами на продукты и услуги Unibank.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим, что Unibank впервые в Азербайджане создал данный продукт, который призван решить финансовые потребности домохозяек. При этом оформить кредит в Unibank могут даже те, которые до сих не имеют кредитной истории в банках.  Unibank оказывает услуги гражданам посредством 32 филиалов, охватывающих столицу и регионы. Филиалы работают 6 дней в неделю с 9:00 до 18:00 без обеденного перерыва. Дополнительную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте Unibank (www.unibank.az)  или на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az)

 

Unibank – банк для всех и каждого

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et