НОВШЕСТВО ОТ UNIBANK | Banco.az

НОВШЕСТВО ОТ UNIBANK

Преследуя цель повышения качества обслуживания клиентов, Unibank, впервые на банковском рынке страны, приступил к использованию нового канала связи. Новый проект предусматривает доставку голосовых сообщений клиентам банка. Посредством голосовых сообщений клиентам будет представляться информация о дате и каналах погашения кредита, а также информация о новых кампаниях, услугах и продуктах банка.

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам. Для обеспечения максимального удобства для клиентов, Unibank создал многофункциональную платформу, в рамках которой клиенты могут без потери времени проводить оплаты по оформленным в Unibank кредитам. Это можно сделать в почтовых отделениях, с помощью платежных терминалов MilliOn, на сайтах www.unibank.az и www.hesab.az , а также с помощью платежных терминалов Unibank.

Подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Unibank – банк для всех и каждого.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et