NIKOIL | Bank расширяет свои филиалы! | Banco.az

NIKOIL | Bank расширяет свои филиалы!

Сегодня прошло торжественное мероприятие по случаю переезда филиала №3 NIKOIL | Bank-a в новый офиспо адресу ул. Самед Вургуна 166 (напротив Азербайджанского Медицинского Университета).

Символическую красную ленту разрезали Председатель Правления Банка Василий Хамаза и директор филиала Ильхам Аллахвердиев. Филиал предлагает своим клиентам полный спектр банковских услуг: операции по срочным вкладам, потребительские кредиты, кредиты для малого и среднего бизнеса, операции по пластиковым картам, различные виды денежных переводов, оплату коммунальных услуг и операторов связи. Как и все точки продаж, филиал №3 будет продолжать следовать розничному направлению, но при этом уделять должное внимание и обслуживанию корпоративных клиентов. Безупречное отношение и высокое профессиональное обслуживание, выгодные условия и разнообразные акции – далеко не весь перечень услуг точек продаж NIKOIL | Bank-a.

Таким образом, филиальная сеть банка на сегодняшний день насчитывает 21 точек продаж, расположенных как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

На сегодняшний день NIKOIL | Bankпредлагает населению традиционную Новогоднюю депозитную акцию, по условиям которой каждый желающий может разместить вклад на сумму не менее 1000 AZN/USD/EUR, сроком от 3 до 60 месяцев, при этом он получает в подарок от Банка +1% к процентной ставке депозита. Акция продлится до 25 января 2016 г.Помимо выгодной процентной ставки по вкладу, каждый вкладчик получит от Банка шанс принять участие в розыгрыше ценного приза – новогоднего мешка с 15 000 долларов США  и 20-ти современных смартфонов. Следует отметить, что за первую неделю акции было привлечено 4 млн. 890 тыс. AZN.

Информацию о деятельности NIKOIL| Bank, а также о действующих продуктах и услугах можно получить на сайте www.nikoil.az, либо позвонив на короткий номер 981.

Адрес официальной страницы банка в социальной сети: https://www.facebook.com/bank.nikoil

 

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et