NIKOIL | Bank наградит победителей депозитной акции «Золотое лето» | Banco.az

NIKOIL | Bank наградит победителей депозитной акции «Золотое лето»

Сегодня в Центральном офисе NIKOIL|Bank-а по адресу: ул.Пушкина, 30, прошла торжественная церемония награждения победителей лотереи, проведенной в рамках летней депозитной акции "ЗОЛОТОЕ ЛЕТО".

В связи с 20летитем банка, посредством лотереи были разыграны 20 золотых слитков и  20 клиентов банка стали обладателями этих дорогих подарков.

Напомним, что депозитная акция «ЗОЛОТОЕ ЛЕТО» стартовала с 10 июня текущего года и продлилась до 31-го августа включительно. По специальным условиям акции, каждый клиент, открывший вклад NIKOIL|QIZIL YAY (рассчитанный на все социально активные слои населения) на сумму не менее 1000 AZN\USD\EUR при сроке вклада от 12-ти до 24-х месяцев, получил, помимо права на участие в лотерее, также и 50% от  общего дохода в день открытия вклада.

На сегодняшний день ИКБ "НИКОЙЛ" - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точек продаж, расположенных как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях Вы можете получить, позвонив по короткому номеру (012) 981.

Адрес официальной страницы банка в социальной сети: https://www.facebook.com/bank.nikoil?ref=hl

         

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et