NIKOIL | Bank более 10 лет содействует развитию бизнеса в регионах | Banco.az

NIKOIL | Bank более 10 лет содействует развитию бизнеса в регионах

NIKOIL | Bank сотрудничает с Азербайджанским Национальным Фондом Поддержки Предпринимателей (НФПП) уже более 10-ти лет. Основными получателями льготных кредитов по линии НФПП являются малые и средние субъекты бизнеса в регионах страны. Данные кредиты являются одним из основных мотивационных рычагов развития внутреннего производства и различных секторов сельского хозяйства Азербайджанской Республики.

За последние 2 года NIKOIL | Bank выдал 625-ти субъектам предпринимательства льготных кредитов на общую сумму 9 млн. AZN. Средняя сумма одного выданного кредита составила 14 тыс. AZN. Сегодня банк нацелен на финансирование в основном мелкого и среднего сегмента рынка, участниками которого являются фермеры, занимающиеся животноводством, пчеловодством, рыболовством, земледелием; предприниматели, занимающиеся выпечкой хлебных и мучных изделий, а также производством прочих продуктов и товаров.

С целью информирования и просвещения предпринимателей о наличии и условиях получения льготных кредитов НФПП совместно с банками-участниками периодически проводит Кредитные Ярмарки и форумы в различных регионах республики. В этом году NIKOIL | Bank принимал участие в 18-ти Кредитных Ярмарках с целью консультирования и привлечения потенциальных клиентов к получению льготных кредитов по государственной программе.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Условия бизнес-кредитования по программе НФПП в NIKOIL | Bank - е: 

Сумма кредита от 5 000 до 10 000 000 AZN

Годовая %-я ставка – 6%

Срок кредитования – до 10 лет (в зависимости от суммы кредита)

Льготный период – до ½ срока кредита (во время льготного периода клиенты оплачивают только %-ы по кредиту)

NIKOIL | Bank - это крупная универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая клиентам полный пакет банковских услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Подробную информацию обо всех продуктах, акциях и специальных предложениях Банка можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981 или перейдя на официальный веб-сайт банка www.nikoil.az .

Адрес страницы банка в сети Facebook https://www.facebook.com/bank.nikoil

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et