МИКРОКРЕДИТЫ В UNİBANK БЕЗ КОМИССИИ | Banco.az

МИКРОКРЕДИТЫ В UNİBANK БЕЗ КОМИССИИ

Отличная возможность для расширения  вашего бизнеса: микрокредиты в Unibanк-е стали без комиссии. Теперь, владельцы бизнесов  в сфере торговли, производства, сельского хозяйства и сферы обслуживания могут  получить до 15000 AZN кредита без комиссии. Микрокредиты выдаются оперативно, в течение 1-3-ех рабочих дней. Кроме этого, список документов, требуемых для получения кредита сведен к минимуму. Акция по микрокредитам с 0% комиссией будет длиться до 6-го августа.

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank,обладает  широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах.  Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальные страницы  банка в Фейсбук и Твиттер(www.facebook.com/unibank.azHYPERLINK "http://www.facebook.com/unibank.az%A0,https://twitter.com/unibank%A0" ,HYPERLINK "http://www.facebook.com/unibank.az%A0,https://twitter.com/unibank%A0"https://twitter.com/unibankHYPERLINK "http://www.facebook.com/unibank.az%A0,https://twitter.com/unibank%A0" ).

Unibank – банк для всех и каждого. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et