Международный банк Азербайджана внедрил новую услугу R@ndevu | Banco.az

Международный банк Азербайджана внедрил новую услугу R@ndevu

ОАО «Международный банк Азербайджана» (МБА) предлагает клиентам филиалов банка в Баку и Гяндже воспользоваться новой уникальной услугой R@ndevu.

По сообщению банка, услуга R@ndevu позволяет клиентам банка экономить время и предоставляет возможность получить скорое обслуживание в филиалах МБА. Услуга предусматривает назначение клиентом встречи за день до посещения филиала. Для того чтобы воспользоваться услугой R@ndevu, клиенту достаточно связаться с Информационным центром МБА (по номеру 437 79 00 или *2265) или посетить сайт банка (randevu.ibar.az) и указать время, необходимую услугу и свои контакты.

Клиенты банка, назначившие встречу, должны подойти в филиал в выбранное время, где будут обслужены в приоритетном порядке вне очереди. Однако важным является то, чтобы клиент явился в филиал без опозданий, иначе он будет обслуживаться в общем порядке.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

На сегодняшний день услуга R@ndevu предлагается в Апшеронском, Бинагадинском, Сабаильском, «Санайе», Хатаинском, Гарадагском, Сабунчинском, «Меркези», «Наглиййат», Ясамальском, Наримановском, Насиминском, Низаминском филиалах банка в Баку, а также в Гянджинском филиале МБА.

Услуга R@ndevu, внедрённая со стороны МБА, является частью новой системы управления очередью – eSirius, производимой французской компанией ESII. Эта современная электронная система позволяет более оперативно и удобно оказывать услуги клиентам, обратившимся в сеть обслуживания банка. К концу года МБА планирует увеличить число филиалов, подключившихся к системе, как в Баку, так и в регионах.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et