Международный Банк Азербайджана представляет кампанию «1+1» по депозитным сейфам! | Banco.az

Международный Банк Азербайджана представляет кампанию «1+1» по депозитным сейфам!

Международный Банк Азербайджана предоставялет возможность своим клиентам держать деньги, драгоценности и важные документы в безопасных условиях в период летнего отдыха. Новая банковская кампания «1+1» дарит уникальный шанс своим клиентам передать на момент отпусков все самое важное на хранение Международному Банку Азербайджана. Клиентам, арендовавшим депозитный сейф на срок до 1 месяца, последующая месячная аренда предоставляется бесплатно. Кампания проводится в период 5 июля – 4 августа.

Депозитные сейфы различных размеров можно арендовать в Головном офисе банка, а так же в филиалах Баку и Гянджи. Указанные депозитные сейфы имеют самую надежную систему безопасности. Международный Банк Азербайджана является первым банком в стране, применившим систему автоматических депозитных сейфов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Минимальный срок аренды сейфов – 1 день, максимальный – 1 год. Месячная арендная плата за депозитный сейф стартует с 20 AZN и меняется в зависимости от размеров. Подробнее: https://www.ibar.az/az/service-network/deposit-box/

О других продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, являющегося современным государственным банком страны можно узнать посредством 36 филиалов и 40 отделений банка, веб-сайта www.ibar.az, Информационного Центра 937, а так же официальной страницы в Facebook www.facebook.com/azerbaycanbeynelxalqbanki/.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et