Международный Банк Азербайджана предлагает корпоративным клиентам новые возможности | Banco.az

Международный Банк Азербайджана предлагает корпоративным клиентам новые возможности

Международный Банк Азербайджана (МБА) расширяет функционал  системы Интернет-банкинга для своих корпоративных клиентов. Теперь клиенты Банка смогут осуществлять перевод заработной платы своим сотрудникам не покидая офиса. 

Это новшество позволит корпоративным клиентам Банка оперативно проводить операции по переводу заработных плат на индивидуальные счета. Данная функция послужит ускорению и оптимизации процесса обмена информацией с банком при перечислении заработных плат и прочих платежей социального характера. Услуга Интернет-банкинга, предоставляемая Банком как индивидуальным, так и корпоративным клиентам, позволяет юридическим лицам и  индивидуальным предпринимателям, управлять своими текущими, депозитными и кредитными счетами на расстоянии, а также проводить различные банковские операции посредством сети Интернет. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et