Международный Банк Азербайджана открыл обновленный филиал Гарадаг | Banco.az

Международный Банк Азербайджана открыл обновленный филиал Гарадаг

Международный Банк Азербайджана (МБА) представил клиентам обновленный офис филиала Гарадаг. Филиал отныне будет действовать по адресу город Баку, Сабаильский район, ул. Гурбана Аббасова 29 – в бизнес центре “Sahil”. В филиале, оборудованном современными банковскими технологиями, созданы все условия для качественного обслуживания клиентов.

Обновление офисов обслуживания в соответствии с новой концепцией проводится в рамках проекта трансформации филиальной сети, проводимой банком. Ранее МБА открыл в рамках новой концепции офис обслуживания частных клиентов. Этот процесс поэтапно охватит и другие филиалы и отделения банка.  В рамках проекта предусматривается упрощение процесса обслуживания клиентов в филиалах банка, ускорение и повышение эффективности обмена данными, сокращение очередей и тем самым повышения уровня удовлетворенности клиентов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et