Международный Банк Азербайджана компенсирует потери владельцев пластиковых карт | Banco.az

Сообщение об ошибке

Warning: Use of undefined constant php - assumed 'php' (this will throw an Error in a future version of PHP) in include() (line 129 of /home/bancoaz/public_html/sites/all/themes/nbancoaz/templates/node--article.tpl.php).

Международный Банк Азербайджана компенсирует потери владельцев пластиковых карт

ОАО «Международный Банк Азербайджана», основываясь на интересы своих клиентов, пошел на уступки владельцам манатных платежных карт, понесших дополнительные потери в связи с переходом на режим плавающего курса маната при осуществлении оплат в иностранной валюте.

Все операции по приему, выдаче, переводам денег и карточным переводам посредством платежных карт и терминалов Международного Банка Азербайджана до 21 декабря 2015-го года пересчитаны по курсу на день проведения операции и средства снятые с карт в результате изменения валютных курсов возвращены на карточные счета.

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 43 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *2265.