Кредиты в Unibank без комиссии | Banco.az

Кредиты в Unibank без комиссии

Unibank  поздравляет всех сотрудников  Министерства Внутренних Дел, а также Азербайджанского Каспийского Морского Пароходства с профессиональным  праздником. Начиная с 3-го  по 7-е июля, всех работников этих сфер, обратившихся в Unibank за кредитом , ждет приятный сюрприз. Каждый из них сможет оформить кредит до 15000 АЗН на период сроком до 36 месяцев без комиссии!

Взяв кредит в Unibank-е, какие преимущества вы получаете?

-Минимальные ежемесячные платежи по кредиту, начинающиеся  от 19 манат

-Срок кредита до 36-ти месяцев

-Кредитные процедуры очень просты

-Поручитель не требуется

-Каждый, кто имеет официальный доход, может обратиться в банк, для получения наличного кредита. Обращение возможно и дистанционно, с помощью Unibank Mobile, а также через сайт unibank.az.

-Требование к минимальной заработной плате-всего лишь 175 AZN

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

-Комиссия за кредитные процедуры составляет 0%

-Процентная ставка начинается от 23%-ов процентов

Теперь, уникальная кредитная карта Unibank, ALBALI PLUS, которая объединяет в себе 4 банковских продукта, доступна для граждан страны. Каждый, кто имеет официальный доход, может обратиться в филиалы банка, для получения кредитной карты  ALBALI PLUS  с лимитом до 5000 AZN. Так как, ALBALI PLUS является международной картой, Вы  можете ее использовать  и за пределами страны.

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank,обладает  широкой филиальной сетью, как в столице, так и врегионах.  Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00. 

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальные страницы  банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az ,https://twitter.com/unibank ).

Unibank – банк для всех и каждого! 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et