«Кредит журналистам» от «Bank of Baku» с 5%-ной скидкой! | Banco.az

«Кредит журналистам» от «Bank of Baku» с 5%-ной скидкой!

В связи с профессиональным праздником журналистов Азербайджана 22 июля «Bank of Baku» объявляет о начале льготной кредитной кампании для работников прессы.

Согласно кампании «Кредит журналистам», «Bank of Baku» снижает годовую процентную ставку на 5% по кредитам наличными. Всего лишь три дня, 22-23-34 июля журналисты могут оформить кредит с дополнительной 2%-ной скидкой к текущей 3%-ной скидке в рамках кампании «Проценты на каникулах». Таким образом, работники прессы могут оформить кредит с 5%-ной скидкой.

Максимальная сумма кредита, в зависимости от уровня заработной платы и истории сотрудничества с банком, составляет 10.000 AZN. Срок - до 24 месяцев. Клиенты, ранее оформлявшие кредит в «Bank of Baku» и имеющие положительную кредитную историю, могут воспользоваться льготной кампанией, предъявив лишь удостоверение личности.

«Bank of Baku» поздравляет азербайджанских журналистов с профессиональным праздником и желает им новых успехов. Снижение годовой процентной ставки для журналистов на 5% является на сегодняшний день наибольшей скидкой «Bank of Baku», в череде льготных кампаний для представителей различных профессий.

Онлайн заявка на кредит: http://www.bankofbaku.com/az/online-banking/credit-online.html 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et