Крайслер в подарок от Unibank | Banco.az

Крайслер в подарок от Unibank

Мечтаете о красивом и удобном автомобиле?  Unibank предоставляет Вам шанс осуществить свою мечту. Откройте депозитный счет начиная от 100 манат в Unibank и получите возможность выиграть   Chrysler 200 Touring 2.4. Не упустите этот уникальный шанс. До конца лотереи осталось менее 2-х недель.

Unibank продолжает проведение депозитной кампании, вызвавшей большой интерес населения республики. В рамках данной кампании,  вкладчики, разместившие депозит c 20 мая по 31 августа этого года в Unibank, получат возможность выиграть различные ценные призы, включая автомобиль.  

В лотерее могут участвовать клиенты, которые откроют депозитный счет на сумму от 100 AZN/USD/EURO и выше сроком не менее 12 месяцев или же клиенты, которые в период кампании продлят срок существующих вкладов не менее чем на 12 месяцев. Каждые 100 манат, размещенных клиентом средств, рассматриваются как один шанс.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В рамках данной акции 20 участников получат по 500 АЗН каждый. А один участник получит суперприз  –  автомобиль Chrysler 200.

Максимальный срок размещения депозитов составляет 36 месяцев. Максимальная процентная ставка по депозитам составляет 15.7% годовых.

Unibank предоставляет клиентам возможность выбора. В случае, если клиент решил оформить депозит, и по данному виду депозита процентная ставка банка превышает 10%, то у клиента есть возможность оформить депозит по ставке 10% годовых.

Дополнительную информацию о кампании можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Банка в фейсбук (www.facebook.com/unibank.az)

Unibank – для всех и каждого. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et