Коллектив Bank BTB провел очередную акцию по сдаче крови | Banco.az

Коллектив Bank BTB провел очередную акцию по сдаче крови

Коллектив Bank BTB, совместно с Институтом Гематологии и Трансфузиологии Азербайджана провел акцию по добровольной сдаче крови для детей страдающих от талассемии и гемофилии.  Акция прошедшая под девизом «Сдай кровь-спаси жизнь!»  состоялась в головном офисе Bank BTB расположенном по адресу Ю.Сафаров, 27. Для этого со стороны Азербайджанской Федерации Талассемии была предоставлена медицинская бригада.

Отметим, что в Азербайджане насчитывается более 2000 соотечественников страдающих талассемией и различными заболеваниями крови. Все они находятся в ожидании безвозмездных благотворительных акций общества. В акции приняли участие  большое количество  сотрудников банка. Кровь каждого донора тщательно проверяется на наличие вирусов и каких-либо заболеваний, после чего добавляется в соответствующий банк крови.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Руководство Bank BTB активно поддержало инициативу команды своим участием в акции. Председатель правления Эмиль Рзаев  заявил: «Я рад, что подобная акция превращается в традицию. Считаю обязательным участие молодого и здорового коллектива в благотворительности».

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et