Клиенты Expressbank выиграли планшет и смартфон | Banco.az

Клиенты Expressbank выиграли планшет и смартфон

Как сообщалось, Expressbank совместно с Visa проводит акцию по банковским картам. По итогам февраля определены победители. Двое клиентов Expressbank выиграли планшет и смартфон, а 504 клиентов получили флеш-карту.

Согласно условиям акции, клиент, совершивший в течение месяца безналичные платежи на наибольшую сумму получит планшет, клиент, осуществивший в течение месяца наибольшее количество безналичных оплат – смартфон. А клиенты совершившие минимум 3 платежа, сумма каждого из которых не меньше 100 манатов, получат флеш-карту. Акция действительна до 20-го марта 2015 года.

Следует отметить, клиенты могут заказать Visa Electron за 6 манат, и Visa Classic за 8 манат. При осуществлении заказа в филиале Банка или онлайн, клиенту, в случае взноса 400 манат на счет, бесплатно предлагается Visa Gold, и, если взнос составляет 800 манат – Visa Platinum. Первоначальная сумма может быть использована владельцем карты в любое время без удержания комиссии.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Expressbank предлагает большой выбор карт в различных валютах (манат, доллар США, евро и Британский фунт), сроком действия 1, 2 и 3 года. При обналичивании денег в банкоматах Expressbank комиссия не взимается. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et