Клиент филиала «Йени Хяйат» выиграл 500 манатов от ОАО «АтаБанк» | Banco.az

Клиент филиала «Йени Хяйат» выиграл 500 манатов от ОАО «АтаБанк»

В филиале «Йени Хяйат» ОАО «АтаБанк» выиграны очередные 500 манатов в стартовавшей с 10 марта 2015 года мгновенной стимулирующей лотерее «КартоМания». Участниклотереижитель города Баку Анар Абасов, осуществив безналичную оплату, получил 22 лотерейных билета, один из которых принес ему выигрыш в размере 500 манатов.

Помимо этого, в ходе кампании обладатели лотерейных купонов выиграли различные денежные суммы в филиалах «Монолит», «Гянджлик», «Низами», «Шамкир», «Лянкяран», «Евлах», а также «Пайтахт» и «Баку». 

В отличие от прошлого года пользователи платежных карт ОАО «АтаБанк» получают один лотерейный купон за каждый представленный чек на сумму 10 манатов.  Пользователи платежных карт других банков получают один лотерейный купон за каждый представленный чек на сумму 20 манатов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим, что наряду с максимальным выигрышем на сумму 1000 манатов, имеется множество различных выигрышных сумм. Добавим, что целью проведения кампании является ускорение мероприятий по стимулированию безналичных платежей в стране. На данный момент количество POS-терминалов ОАО «АтаБанк» составляет более 18 000 единиц. Информация об условиях мгновенной стимулирующей лотереи, а также победителях систематически освещается в СМИ в дополнении к официальному сайту банка www.atabank.com и страницах банка всоциальныхсетях (http://www.facebook.com/atabank , https://twitter.com/AtaBank_ASC ,http://instagram.com/atabank_asc/ ).

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et