Клиент филиала «Монолит» выиграл 1000 манатов от ОАО «АтаБанк» | Banco.az

Клиент филиала «Монолит» выиграл 1000 манатов от ОАО «АтаБанк»

В филиале «Монолит» ОАО «АтаБанк» выиграны 1000 манатов в стартовавшей с 10 марта 2015 года мгновенной стимулирующей лотерее «КартоМания».

Участник лотереи житель города Баку Шахадет Гасанов, осуществив безналичную оплату, получил 35 лотерейных билетов и выиграл один из максимальных выигрышей в размере 1000 манатов. Помимо этого, в ходе кампании обладатели лотерейных купонов выиграли различные денежные суммы в филиалах «Гянджлик», «Низами», «Шамкир», «Лянкяран», «Евлах», «Нафталан», а также «Гянджа» и «Хачмаз».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Добавим, что целью проведения кампании является ускорение мероприятий по стимулированию безналичных платежей в стране. На данный момент количество POS-терминалов ОАО «АтаБанк» составляет более 18 000 единиц. Информация об условиях мгновенной стимулирующей лотереи, а также победителях систематически освещается в СМИ в дополнении к официальному сайту банка www.atabank.com и страницах банка всоциальныхсетях (http://www.facebook.com/atabankhttps://twitter.com/AtaBank_ASC,http://instagram.com/atabank_asc/ ).

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et