Kapital Bankпровел ряд мероприятий для детей | Banco.az

Kapital Bankпровел ряд мероприятий для детей

Как сообщалось ранее, в канун 1 июня – Международного дня защиты детей, Kapital Bank провел социальный проект под названием «Путешествие в страну сказок» («Nağıllarasəyahət)». В рамках проекта в ряде городовстраныбыли бесплатно показаны театральные спектакли для детей. Видео ролик подготовленный во время мероприятий и фотоотчет опубликован на официальной странице Facebook банка - www.facebook.com/kapitalbank.

«Kapital Bank традиционно каждый год отмечает Международный День защиты детей. И в этом году в рамках праздничных мероприятий около 4000 детишек бесплатно посетили театральные представления в различных городах республики. Дети с удовольствием принимали участия в интересных конкурсах и получали подарки. Kapital Bank выражает признательность Министерству Образованияи радио ASAN за поддержку в проведении мероприятий»,- отметила, директор департамента Маркетинга KapitalBankГюнельФарзалиева.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, в рамках акции в Шекинском Государственном Драматическом Театре для детей был продемонстрирован спектакль «Калила и Димна», в Государственном Драматическом Театре в Гяндже спектакль «Тык-тык ханум», в Ленкаранском Государственном Драматическом Театре «День рождения Джейрана», а в Государственном Кукольном Театре имени Абдулла Шаигаспектакль «Тык-тык ханум».

KapitalBank оказывает услуги населению в 91 филиалах и 5-ти отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницахбанка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et