Kapital Bank открыл новый Наримановский Карточный Центр | Banco.az

Kapital Bank открыл новый Наримановский Карточный Центр

В целях повышения уровня клиентского обслуживание Kapital Bank продолжает реализовывать новые проекты. Kapital Bank всегда одним из первых предлагал инновации на финансовом рынке. И сейчас, открытием филиала карточного центра банк предложил клиентам еще более современные и удобные банковские услуги.

Расположенный по адресу ул. М.Ахмедзаде13(рядом с парком Нариманова) Карточный Центр, предоставляет клиентам ряд банковских услуг: карточное обслуживание, расчетно-кассовое обслуживание, открытие счетов физическим и юридическим лицам, денежные переводы, привлечение вкладов.

«Приоритетом в открытии центра является то, что клиенты филиалов Бинагади,Шуша, Нариманов, Насими, ДжафарДжаббарлы, Ясамал, ИчериШехер, Сабаил и Хатаиотныне смогут получать свои социальные, зарплатные, пенсионные и карты по другим проектам в новом Карточном Центре. Также для клиентов с физическими ограничениями предоставляется услуга на дому с помощью передвижного автобуса банка. В результате этого будет уменьшена нагрузка на вышеуказанные филиалы и повысится качество оперативности обслуживания клиентов. В ближайшем будущем Kapital Bank также планирует увеличить число таких инновационных Карточных Центров», - отметил, директор департамента Корпоративного Банкинга Фарид Хидаятзаде.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, на данный момент Kapital Bank имеет около 3 миллиона держателей платежных карт. Безостановочная, стабильная работа процессинг центра в течении недели, а также постоянные инновацииявляются существенным преимуществом Kapital Bank, который имеет свыше 600 банкоматов и 9000 ПОС терминалов по всей стране.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 91 филиалах и 5-ти отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et