КАК ОТЛИЧИТЬСЯ ОТ ДРУГИХ? | Banco.az

КАК ОТЛИЧИТЬСЯ ОТ ДРУГИХ?

Каждый день увеличивается число желающих воспользоваться уникальной возможностью, предоставленной Unibank для владельцев карт ALBALI.  

Каждый день сотни владельцев карт ALBALI  присоединяются к эксклюзивной платформе Qoşul! Fərqlən! Faydalan!, получают бонусы, которые впоследствии они обменяют на подарки. http://goo.gl/tYSd87

Что такое  “Qoşul! Fərqlən! Faydalan!”?

                        

Qoşul, Fərqlən, Faydalan”   – это уникальная платформа, созданная Unibank в рамках Facebook. Эта платформа предоставляет для владельцев карты ALBALI эксклюзивные возможности. Покупки, совершенные посредством карты ALBALI с 3-месячной и более рассрочкой, позволяют владельцу карты набирать баллы и выиграть различные подарки. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, владельцы карты должны зарегистрировать карту ALBALI на платформе  “Qoşul, Fərqlən, Faydalan”  в социальной сети Facebook. После каждой покупки с помощью карты ALBALI в сети магазинов избранных партнеров владелец карты ALBALI автоматически делится информацией о месте, где совершена покупка с друзьями в Facebook, набирает баллы и выигрывает различные подарки. Покупайте с помощью ALBALI, расскажите об этом друзьям, набирайте баллы и получайте подарки.

 

Также, благодаря новому приложению отныне владельцы карты ALBALI смогут через Facebook зайти в личный кабинет и получить информацию о транзакциях.

 

Что дают набранные баллы?

 

Подарки будут представлены в течение 30 рабочих дней с момента обращения клиента. Владелец карты может получить подарок также в денежном эквиваленте. В таком случае ему выплачиваются денежные средства в размере 70% рыночной стоимости подарка. Информацию о набранных баллах клиент может получить, зайдя в личный кабинет посредством приложения Facebook. Если набранные баллы достаточны для получения подарка, то необходимо код подарка отправить на электронный адрес [email protected]. Каждые 100 манатов операции с 3-месячной рассрочкой равняются 50 баллам ALBALI. Баллы начинают накапливаться лишь только после регистрации на платформе  “Qoşul, Fərqlən, Faydalan”  и не распространяются на покупки, сделанные до регистрации.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

С ростом количества месяцев рассрочки увеличивается также количество баллов ALBALI. А каждые 100 манатов операции с рассрочкой на 15 месяцев равняются 150 баллам ALBALI. Вы прямо сейчас можете узнать, какие подарки можно получить на имеющиеся у вас баллы ALBALI (http://albali.az/files/albali_points.pdf).

 

Присоединяйтесь к платформе  “Qoşul, Fərqlən, Faydalan”  прямо сейчас и воспользуйтесь уникальными преимуществами. Это сделать очень легко – всего одним кликом. http://goo.gl/tYSd87

 

За дополнительно информацией обращайтесь по номеру 117, на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az)

 

Qoşul! Fərqlən! Faydalan! 

ALBALIочень выгодная карта.

Unibank банк для всех и каждого. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et