Gold карта от «Bank of Baku» всего за 8 манат! | Banco.az

Gold карта от «Bank of Baku» всего за 8 манат!

В целях стимулирования безналичных платежей « Bank of Baku » объявляет о снижении платы за годовое обслуживание одной из самых престижных пластиковых карт Gold Card. Таким образом, до 31 августа 2013 г. тариф за годовое обслуживание Gold карты с логотипом MasterCard или VİSA будет стоить не 35 манат как обычно, а всего 8 манат. Кроме того, клиент освобождается от платы за страховку карты. Напомним, что за годовую страховку клиент обычно выплачивает 100 манат. 

В системе международных безналичных платежей Gold карта является одной из самых престижных кредитных карт. Картой Gold с логотипом MasterCard или VISA можно пользоваться для оплаты покупок, снятия наличности в банкоматах, а также получения ряда привилегий.

Снижением платы за годовое обслуживание карты « Bank of Baku» вносит свой вклад в политику расширения сферы безналичных платежей, реализуемый Центральным Банком Азербайджанской Республики. «Bank of Baku» и впредь будет придавать приоритетное значение сотрудничеству с Центральным Банком в данном направлении. 

Заказать пластиковые карты «Bank of Baku» можно перейдя по этой ссылке:http://www.bankofbaku.com/az/online-banking/cardsonline.html

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et