Где лучше взять первый кредит! | Banco.az

Где лучше взять первый кредит!

Думаете где бы лучше взять свой первый кредит? Добро пожаловать в Unibank. Для тех, кто впервые решил взять кредит, Unibank предлагает сногсшибательные скидки. 

Сегодня Unibank дал старт новой кампании - “SİFTƏ KREDİTİ” для тех, кто работает, но не имеет кредитной истории и решил оформить первый кредит.  Размер скидки в рамках кампании составит 6%.  Акция распространяется на представителей всех профессий в возрасте от 20 до 65 лет. Максимальная сумма кредита составляет 7.500 манат. Срок – до 48 месяцев. Каждый, кто оформит кредит в рамках данной акции, вдобавок, получит от Unibank членскую кредитную карточку с лимитом 300 манат.

Unibank не предъявляет заемщикам каких-либо дополнительных условий по уровню ежемесячных доходов или трудовому стажу.

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Беря за основу обеспечения максимального удобства для клиентов, Unibank создал многофункциональную платформу, в рамках которой клиенты могут без потери времени проводить оплаты по оформленным в Unibank кредитам. Они это могут сделать в почтовых отделениях, с помощью платежных терминалов MilliOn,  на сайтах www.unibank.az и www.hesab.az , а также с помощью платежных терминалов Unibank.

Дополнительную информацию по услугам и продуктам банка можно получить по телефону (012) 117, на сайте (www.unibank.az) или на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az)

Unibank – банк для всех и каждого. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et