Филиал Amrahbank в городе Барда начал свою деятельность по новому адресу | Banco.az

Филиал Amrahbank в городе Барда начал свою деятельность по новому адресу

Отныне Бардинский филиал Amrahbank будет работать по адресу: город Барда, проспект Г.Алиева, 110.

По сообщению банка, на церемонии открытия его Бардинского филиала, наряду с представителями Amrahbank, присутствовали представители местной Исполнительной власти, бюджетных организаций, частного сектора, а также местные жители.

Исполняющий обязанности председателя правления банка Э.Гасанов поприветствовал участников мероприятия в древнем городе Барда. Он отметил, что в 2013 году Amrahbank исполняется 20 лет. По его словам, согласно стратегии развития сети филиалов, каждый новый или усовершенствованный филиал отвечает показателям количества и качества, удовлетворяет потребности ежедневно увеличивающейся клиентской базы и помогает в оказании различных банковских услуг.

Для информации: филиал Барда работает по будням с 09.00 по 18.00. Филиал предоставляет как индивидуальным, так и корпоративным клиентам банковские услуги и продукты, такие как расчётно-кассовое обслуживание, приём депозитов, выдача кредитов, срочные денежные переводы, обмен валюты, оплата коммунальных услуг, консультация по развитию бизнеса и т.д.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Amrahbank, основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный инвестиционный банк, осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером Amrahbank.

В настоящее время действуют 20 филиалов и 2 отделения банка. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики, как Сумгаит, Ленкорань, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.

Fineko/Abc.az

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et