Expressbank предлагает микро кредиты на сумму до 30000 манатов | Banco.az

Expressbank предлагает микро кредиты на сумму до 30000 манатов

Expressbank предлагает клиентам микро кредиты на выгодных условиях.

Под лозунгом «Есть дело – есть и кредит» (“Özişinvarsa, kreditdə var”) осуществляется кредитование в сфере сельского хозяйства, торговли и услуг. Сумма кредита составляет от 500 до 30000 манатов, максимальный срок до 36 месяцев, а годовая процентная ставка от 21%.

Следует отметить, Expressbank предлагает различные виды кредитов – кредиты для микро и малого бизнеса, кредиты для работников образования, медициныи нефтяников, для работников государственных учреждений, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 6 – в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 300 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.azили официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et