Expressbank предлагает бесплатную консьерж-службу | Banco.az

Expressbank предлагает бесплатную консьерж-службу

Клиенты приобретающие банковские карты MasterCard Gold и MasterCard Platinum от Expressbank могут в течение года бесплатно пользоваться услугой MasterCard Concierge.

Посредством данной круглосуточной услуги возможно поручить личному помощнику решение любых запросов обратившись по короткому номеру 6922. Подробности об услуге можно узнать на сайте www.firstline.az.

Для бесплатного приобретения MasterCard Gold и MasterCard Platinum необходим первоначальный взнос в размере 400 и 800 манат соответственно. Услуга СМС уведомления для обеих премиальных карт предоставляется бесплатно. Первоначальная сумма может быть использована владельцем карты в любое время без удержания комиссии в банкоматах Expressbank.

Следует отметить, Expressbank предлагает большой выбор валют карты (манат, доллары США, евро и Британские фунты), сроком действия 1, 2 и 3 года.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 18 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 6 – в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 90 банкоматов, 7500 РОS-терминалов и около 300 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в Информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et