Expressbank обьявил победителя совместной акции с системой Золотая Корона | Banco.az

Expressbank обьявил победителя совместной акции с системой Золотая Корона

Expressbank совместно с системой денежных переводов Золотая Корона с 21-го июля по 10-е сентября 2014 года проводил акцию «Переводы с подарками».

Победителем акции, набрав наибольшое количество бонусов, стал клиент Сумгаитского филиала И.Сафаров. Победителю будет вручен смартфон Samsung Galaxy Note 3.

Согласно условиям акции клиентам Expressbank, отправлявшим или получавшим деньги предоставлялась в подарок банковская карта Pul Kart. На карту, в зависимости от суммы денежного перевода, начислялись бонусы. Помимо этого клиентам также предоставлись различные сувениры.

Осуществлять денежные переводы возможно во всех филиалах Expressbank. Банк предлагает населению услуги международных денежных переводов по системам Western Union, Zolotaya Korona, Contact, Lider, Caspian Money Transfer и Monex.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгаите, а 5 – в городах Гянджа, Мингечевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80-ти банкоматов и терминалов оплат ExpressPay по стране.

 

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в  Информационный центр, позвонив  по номеру 132, посетить сайт  www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank .

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et