Expressbank делает ваш отдых выгодным! | Banco.az

Expressbank делает ваш отдых выгодным!

Регулярно предоставляющий своим клиентам особые возможности Expressbank, предлагает незабываемый отдых на выгодных условиях. Так, гости оздоровительных и туристических центров “Rixos Quba Azerbaijan”, “Chinar Hotel & Spa Naftalan”, “Naftalan Hotel Qashalti”,“Excelsior Hotel Shamkir”, “MarxalResort& Spa” в городеШекивовремяотдыха в отеляхприосуществлениибезналичныхплатежейпосредствомпластиковыхкартExpressbank-а получатдо 10% cashback. То есть до 10% от потраченной суммы будут возвращены обратно на карту.

Предоставляемая под слоганом «Превращайте свои расходы в доходы» услуга ExpressClub дает возможность всем владельцам пластиковых карт от Expressbank возвращать обратно на свой счет часть потраченной суммы (cashback) при осуществлении платежей посредством POS-терминалов. Клиент может как обналичить данные средства, так и в очередной раз превратить свои расходы в доходы, осуществляя безналичные расчеты картами от Expressbank.

Основным преимуществом проекта ExpressClub является то, что кроме cashbackдо 20% от суммы транзакций при осуществлении оплат в партнёрских торгово-развлекательных центрах, держатели пластиковых карт Expressbank получают возможность 0,3% возврата от средств, потраченных в предприятиях, не являющихся партнёрами.Следует отметить, что список партнёров, входящих в сеть, постоянно обновляется и пополняется.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для того, чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами достаточно лишь стать обладателем пластиковой карты от Expressbank!

Для желающих стать владельцем пластиковых карт Expressbank стоимость Expresso составляет 5 AZN, Visa Electron / Maestro 6 AZN, а Visa Classic / MasterCard Standart 8 AZN. При осуществлениивзноса на счетв размере 400 AZN/USD/EUR/GBP вам бесплатно будет предоставлена банковская карта Visa Gold / MasterCard Gold, а при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBP вы получите карточку Visa Platinum/ MasterCard Platinum.Баланс вашей карты можно удобно, быстро и без комиссии пополнить с помощъю мобильного кошелька и платежного терминалаExpressPay.

Для получения более подробной информации о сети партнеров ExpressClub и услуге cashback, вы можете обратиться в Информационный Центр 132, воспользоваться веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Превращайте свои расходы в доходы вместе с платежными картами Expressbank!

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et